РЕДКАЯ ПТИЦА

международный фестиваль
литературных изданий

Принятые заявки


Конкурс авторов альманахов

Номинация «Проза»

1. Нізовцов Михайло Ігнатович, г. Котовск (Одесская область)
2. Никитин Михаил Юрьевич, г. Десногорск (Россия, Смоленская область)
3. Сидаш Марина Александровна, г. Кобеляки (Полтавская область)
4. Валсамаки Виталий Дмитриевич, г. Никополь
5. Стогова Татьяна Викторовна, г. Харьков
6. Евсюкова Алевтина Николаевна, г. Севастополь
7. Синеокий Виталий Иванович, с. Лошкарёвка (Никопольский район)
8. Кравченко (Девиль) Александра Петровна, г. Днепропетровск
9. Валовая Татьяна Николаевна, г. Днепропетровск
10. Татьяна Осень, г. Запорожье
11. Тарасова Ольга Александровна, г. Лозовая (Харьковская обл.)
12. Трифонова Вера Анатольевна, г. Минск (Беларусь)
13. Валентин и Юлия Гнатюк, г. Днепропетровск
14. Скипина Зоя Михайловна, г. Лозовая (Харьковская обл.)
15. Хейфец Елена Евгеньевна, г. Днепропетровск
16. Елисеева Л. В. (Лындюк), пгт Солоницевка, Харьковская обл.
17. Шевцова Екатерина Леонидовна, г. Днепропетровск
18. Поливода Светлана Даниловна, г. Днепропетровск
19. Кукурекин Юрий Васильевич, г. Луганск
20. Евстафьева Татьяна Михайловна, г. Днепропетровск
21. Кругляк Галина Ивановна, г. Новоград-Волынский (Житомирская обл.)
22. Кутняк Александр Иванович, г. Днепропетровск
23. Мазур-Ляшко Людмила Филипповна, г. Днепропетровск
24. Стебелев Андрей Валентинович, с. Канава (Винницкая обл.)
25. Захар'єв Володимир Анатолійович, м. Хмельницький
26. Гашинов Юрий Семёнович, г. Днепропетровск
27. Луценко Владимир Антонович, г. Днепропетровск
28. Ларионов Владимир Николаевич, г. Судак

Номинация «Поэзия»

1. Невский Виктор Яковлевич, г. Днепропетровск
2. Поливода Светлана Даниловна, г. Днепропетровск
3. Швец-Васина Елена Ивановна, г. Днепропетровск
4. Горбань Ирина Ивановна, г. Макеевка
5. Старчевская Марина Львовна, г. Ришон-ле-Цион (Израиль)
6. Сидоренко Наталья Михайловна, г. Никополь
7. Нечипорук Иван Иванович, г. Горловка
8. Стогова Татьяна Викторовна, г. Харьков
9. Евсюкова Алевтина Николаевна, г. Севастополь
10. Синеокий Виталий Иванович, с. Лошкарёвка (Никопольский район)
11. Тарасова Ольга Александровна, г. Лозовая (Харьковская обл.)
12. Валовая Татьяна Николаевна, г. Днепропетровск
13. Татьяна Осень, г. Запорожье
14. Куликов Сергей Александрович, г. Днепропетровск
15. Ахметшина Ирина Васильевна , г. Днепропетровск
16. Тесленко Лорина, г. Запорожье
17. Баулин Павел Борисович, г. Запорожье
18. Милаш Николай Ильич , г. Днепропетровск
19. Пшенишняк Микола Федорович, м. Верхньодніпровськ
20. Хейфец Елена Евгеньевна, г. Днепропетровск
21. Елисеева Л. В. (Лындюк), пгт Солоницевка, Харьковская обл.
22. Шевцова Екатерина Леонидовна, г. Днепропетровск
23. Резниченко Евгений Михайлович, г. Харьков
24. Самсонова Оксана Владимировна, г. Днепропетровск
25. Иванченко Ирина Альбертовна, г. Киев
26. Васильева Людмила Юрьевна, г. Днепропетровск
27. Кипнис Елизавета Наумовна, г. Лозовая (Харьковская обл.)
28. Стебелев Андрей Валентинович, с. Канава (Винницкая обл.)
29. Морозов Александр Иванович, г. Дебальцево (Донецкая обл.)
30. Скуратовский Владимир Ильич, г. Днепропетровск
31. Павел Светский (читает Татьяна Чуенкова), г. Кишинёв, Молдова
32. Хорунжева Наталия Александровна, г. Днепропетровск
33. Merlin Monro, г. Санкт-Петербург
34. Остапенко Валерий Валерьевич, г. Винница
35. Мыслякова Маргарита Викторовна, г. Запорожье
36. Волноходец Геннадий Иванович, г. Санкт-Петербург
37. Гурова Елена Павловна, г. Никополь
38. Свиридов Константин, г.Севастополь
39. Шугуров Сергей Олегови, г. Днепропетровск
40. Березина Алина, г. Севастополь
41. Мартыненко Алексей Александрович, г. Зоринск
42. Борозенцев Леонид, г. Винница
43. Журавлёв Михаил Константинович, г. Днепропетровск
44. Афанасьева Лариса Анатольевна, г. Белогорск
45. Хапланова Елизавета Николаевна, г. Макеевка
46. Ларионов Владимир Николаевич, г. Судак
47. Кулиниченко Нина Петровна, г. Подгороднее (Днепропетровская обл.)
48. Матвеев Евгений Сергеевич, г. Одесса
49. Горчинский Александр Александрович, г. Винница
50. Завалишина Екатерина (Милый Кать), г. Винница

Конкурс альманахов

1. Альманах «Форум», г. Днепропетровск
2. Альманах «Литературная Кировоградщина», г. Кировоград
3. Альманах «Скіфія», г.Канев, Черкасская обл.
4. Альманах «Артистическая бухта» № 23, г. Севастополь
5. Альманах «Соборы наших душ», г. Днепропетровск
6. Альманах «Харьковский мост» № 5, г. Харьков
7. Альманах «Сміється пелюстками літо», г. Киев
8. Альманах «Берег поэзии» № 2, г. Днепропетровск
9. Альманах «Медобори», г. Хмельницкий

Конкурс песен на стихи авторов альманахов

Номинация «Музыка»

1. Ломакина Елена Егоровна — песня «Материнське чекання», пгт Черкасское (Новомосковский район)
2. Швец-Васина Елена Ивановна — песни «Ты непостижима», «В кругу друзей», «Амазонка Днепра», г. Днепропетровск
3. Логвинова Галина Андреевна — песни «Берёза», «Восточная сказка», «Любовь моя заветная», г. Днепропетровск
4. Стефанов Владлен Тихонович — песни «Украина», «Покаяние», г. Днепропетровск
5. Хоменко Владимир Константинович — песня «Черные люди», г. Макаров (Киевской обл.)
6. Малик Лилия Владимировна — песни «Несёт нас поезд», «Храню любовь», «Разлучница», г. Днепродзержинск

Номинация «Текст песни»

1. Кутняк Александр Иванович — песня «Ты непостижима», г. Днепропетровск
2. Швец-Васина Елена Ивановна — песня «Материнське чекання», г.Днепропетровск
3. Поливода Светлана Даниловна — песня «В кругу друзей», г. Днепропетровск
4. Синеокий Виталий Иванович — песня «Играй, ромалэ!», с. Лошкарёвка (Никопольский район)
5. Кравченко (Девиль) Александра Петровна — песня «Амазонка Днепра», г. Днепропетровск
6. Томская Любовь Юрьевна — песня «Любовь моя заветная», г. Днепропетровск
7. Годенков Игорь Леонидович — песня «Зажги свою звезду!», г. Макаров (Киевской обл.)
8. Остапенко Валерий Валерьевич — песня «Темнеет», г. Винница
9. Томская Любовь Юрьевна — песня «Несёт нас поезд», г. Днепропетровск
10. Заславская Татьяна Ивановна — песня «Разлучница», г. Днепропетровск

Номинация «Исполнение песни»

1. Бобошко Ирена и Анатолий — песня «Берёза», г. Днепропетровск
2. Постолака Николай Трофимович — песня «Украина», г. Днепропетровск
3. Новосартов Андрей Владимирович — песня «Покаяние», г. Днепропетровск
4. Хоменко Владимир Константинович — песня «Черные люди», г. Макаров (Киевской обл.)
5. Остапенко Валерий Валерьевич — песня «Темнеет», г. Винница

Конкурс литературной критики альманахов

1. Скорик Светлана Ивановна, г. Запорожье
2. Поливода Светлана Даниловна, г. Днепропетровск
3. Елисеева Л. В. (Лындюк), пгт Солоницевка, Харьковская обл.
4. Кукурекин Юрий Васильевич, г. Луганск