РЕДКАЯ ПТИЦА

международный фестиваль
литературных изданий

Лонг-лист Фестиваля


Лонг-лист конкурса альманахов:

1. Апальков Александр Владимирович, Канев («Скифия»)

2. Винарский Наум Самутлович, Харьков («Харьковский мост»)

3. Годенков Игорь Леонидович, Киев («Сміється пелюстками літо»)

4. Заславская Татьяна Ивановна, Днепропетровск («Соборы наших душ»)

5. Захарьев Владимир Анатольевич, Хмельницкий («Медоборы»)

6. Куликов Сергей Александрович, Днепропетровск («Берег поэзии»)

7. Кутняк Александр Иванович, Днепропетровск («Форум»)

8. Лысенко Евгений Александрович, Севастополь («Артистическая бухта»)

9. Юрченко Анатолий Петрович, Кировоград («Литературная Кировоградчина»)

Лонг-лист конкурса авторов альманахов (Поэзия)

1. Ахметшина Ирина Васильевна, Днепропетровск

2. Баулин Павел Борисович, Запорожье

3. Борозенцев Леонид, Винница

4. Васильева Людмила Юрьевна, Днепропетровск

5. Горбань Ирина Ивановна, Макеевка

6. Завалишина Екатерина, Винница

7. Иванченко Ирина Альбертовна, Киев

8. Куликов Сергей Александрович, Днепропетровск

9. Милаш Николай Ильич, Днепропетровск

10. Морозов Александр Иванович, Дебальцево

11. Мыслякова Маргарита Викторовна, Запорожье

12. Невский Виктор Яковлевич, Днепропетровск

13. Осень Татьяна, Запорожье

14. Поливода Светлана Даниловна, Днепропетровск

15. Пшенышняк Николай Федорович, Верхнеднепровск

16. Резниченко Евгений Михайлович, Харьков

17. Светский Павел (Татьяна Чуенкова), Молдова

18. Сидоренко Наталья Михайловна, Никополь

19. Скуратовский Владимир Ильич, Днепропетровск

20. Старчевская Марина Львовна, Израиль

21. Стебелев Андрей Валентинович, Канава

22. Стогова Татьяна Викторовна, Харьков

23. Тесленко Лорина, Запорожье

24. Хорунжева Наталья Александровна, Днепропетровск

25. Швец-Васина Елена Ивановна, Днепропетровск

26. Шугуров Сергей Олегович, Днепропетровск

Лонг-лист конкурса авторов альманахов (Проза)

1. Валовая Татьяна Николаевна, Днепропетровск

2. Валсамаки Виталий Дмитриевич, Никополь

3. Гашинов Юрий Семенович, Днепропетровск

4. Гнатюк Юлия и Валентин, Днепропетровская обл.

5. Евсюкова Алевтина Николаевна, Севастополь

6. Елисеева (Лындюк), Солоницевка Харьковской

7. Захарьев Владимир Анатольевич, Хмельницкий

8. Кравченко Александра Петровна, Днепропетровск

9. Кругляк Галина, Новоград-Волынский

10. Кутняк Александр Иванович, Днепропетровск

11. Ларионов Владимир Николаевич, Судак, АР Крым

12. Луценко Владимир Антонович, Днепропетровск

13. Мазур-Ляшко Людмила Филипповна, Днепропетровск

14. Низовцев Михаил Игнатович, Котовск Одесской

15. Никитин Михаил Юрьевич, Россия

16. Осень Татьяна, Запорожье

17. Сидаш Марина Александровна, Кобеляки Полтавской

18. Стебелев Андрей Валентинович, Канава

19. Стогова Татьяна Викторовна, Харьков

20. Тарасова Ольга Александровна, Лозовая Харьковской

21. Трифонова Вера Анатольевна, Минск, Беларусь

22. Хейфец Елена Евгеньевна, Днепропетровск

23. Шевцова Екатерина Леонидовна, Днепропетровск

Лонг-лист конкурса литературной критики альманахов

1. Скорик Светлана Ивановна, г. Запорожье

2. Поливода Светлана Даниловна, г. Днепропетровск

3. Елисеева Л. В. (Лындюк), пгт Солоницевка, Харьковская обл.

4. Кукурекин Юрий Васильевич, г. Луганск

Лонг-лист конкурса песен (Текст песни)

1. Годенков Игорь Леонидович, Киев

2. Заславская Татьяна Ивановна, Днепропетровск

3. Кравченко Александра Петровна, Днепропетровск

4. Кутняк Александр Иванович, Днепропетровск

5. Поливода Светлана Даниловна, Днепропетровск

6. Синеокий Виталий Иванович, Лошкаревка

7. Томская Любовь Юрьевна, Днепропетровск

8. Швец-Васина Елена Ивановна, Днепропетровск

Лонг-лист конкурса песен (Музыка)

1. Логвинова Галина Андреевна, Днепропетровск

2. Ломакина Елена Егоровна, Черкасское Новомосковского

3. Малик Лилия Владимировна, Днепродзержинск

4. Стефанов Владлен Тихонович, Днепропетровск

5. Хоменко Владимир Константинович, Макаров Киевской

6. Швец-Васина Елена Ивановна, Днепропетровск

Лонг-лист конкурса песен (Исполнение)

1. Бобошко Ирэна и Анатолий, Днепропетровск

2. Новосартов Андрей Владимирович, Днепропетровск

3. Постолака Николай Трофимович, Днепропетровск

4. Хоменко Владимир Константинович, Макаров Киевской