РЕДКАЯ ПТИЦА

международный фестиваль
литературных изданий

Итоги заочного тура международного фестиваля литературных изданий «Редкая птица -2017»

11 октября 2017

Дипломом участника фестиваля в одной номинации и фестивальным
сборником награждаются авторы:


Номинация: поэзия (лирика)

1) Владимир Землянский (Украина)
2) Инна Пономаренко (Украина)

Номинация: проза (юмор)

Наталья Михайлец (Украина)

Дипломом участника фестиваля
в двух номинациях и двумя фестивальными сборниками награждается
авторы:


Номинации: поэзия (лирика), поэзия (детская)

1) Елена Солобаенко (Россия)
2) Мария Макаренко (Украина)

Дипломом участника фестиваля в конкурсе альманахов
награждаются редакторы:


1) Артур Савран (Украина)
2) Олег Фёдоров (Украина)
3) Эсмира Травина (Украина)
4) Татьяна Ивлева (Россия-Германия)
5) Михаил Богинский (Израиль)
6) Игорь Годенков (Украина)
7) Татьяна Мелихова (Украина)

Дипломом финалиста в одной номинации и фестивальным сборником
награждаются авторы:


Номинация: поэзия (лирика)

1) Ольга Чорна (Украина)
2) Олег Украинцев (Украина)
3) Владимир Маслов (Украина)
4) Лидия Ляшенко (Украина)
5) Виктория Левина (Израиль)
6) Геннадий Крашенинников (Украина)
7) Андрей Кужеев (Украина)
8) Максим Чурков (Украина)
9) Юрий Вороновский (Украина)
10) Борис Соколов (Украина)
11) Лариса Лебедева (Украина)

Номинация: поэзия (детская)

1) Оксана Маршал (Украина)
2) Инесса Доленник (Украина)

Номинация: поэзия (юмор)

1) Наталья Савина (Украина)
2) Ирина Каплун (Украина)
3) Марина Старчевская (Израиль)

Номинация: проза (лирика)

1) Николай Ремнев (Украина)
2) Людмила Елисеева

Номинация: проза (детская)

1) Дмитрий Лукьянченко (Украина)
2) Татьяна Мелихова (Украина)

Номинация: проза (юмор)

Яков Зорин (Украина)

Дипломом финалиста в двух номинациях
и двумя фестивальными сборниками награждаются авторы:


Номинации: поэзия (детская), проза (детская)

Ольга Скобелкина (Россия)

Номинации: проза (лирика), проза (детская)

Наталья Михайлец (Украина)

Дипломом финалиста в трёх номинациях
и тремя фестивальными сборниками награждаются автор:


Номинации: поэзия (лирика), поэзия (детская), проза (лирика)

Оксана Маковец (США)

Дипломом лауреата фестиваля и кубком
награждаются издания:


1. «Лозовские параллели. Паралелі Лозової» (альманах) – г. Лозовая, Украина.
2. «Свічадо» (альманах) – г. Киев, Украина.
3. «Харьковский мост» (альманах) – г. Харьков, Украина.
4. «Литературная страница» литературного объединения «Долина» (подборка газет) – г. Афула, Израиль.
5. «Символ» (альманах и компакт-диск) – г. Кривой Рог, Украина.
6. «Час любові» (альманах) – г. Киев, Украина.

Дипломом лауреата фестиваля, большим кубком
и медалью награждаются издания:


1. «Ностальгия» (антология) – г. Эссен, Германия, г. Санкт-Петербург, Россия.
2. «Талисман» (антология) – г. Эссен, Германия, г. Санкт-Петербург, Россия.
3. «Певчий ангел» (антология) – г. Эссен, Германия, г. Санкт-Петербург, Россия.

Дипломом лауреата фестиваля в одной
номинации и фестивальным сборником награждаются авторы:


Номинация: поэзия (лирика)

1) Мария Иваница (Украина)
2) Олег Озарянин (Украина)
3) Михаил Богинский (Израиль)
4) Людмила Легостаева (Украина)
5) Татьяна Ильина (Украина)
6) Татьяна Ивлева (Германия)
7) Александр Резник (Украина)
8) Наталья Федько (Украина)

Номинация: поэзия (детская)

Наталья Демидова (Украина)

Номинация: поэзия (юмор)

1) Елена Терещенко (Украина)
2) Николай Ложко (Украина)
3) Юрий Вороновский (Украина)

Номинация: проза (лирика)

1) Виктория Левина (Израиль)
2) Светлана Михайлова (Украина)
3) Яков Зорин (Украина)
4) Елена Хейфец (Украина)

Дипломом лауреата фестиваля
в двух номинациях,
двумя фестивальными сборниками
и медалью награждаются авторы:


Номинация: проза (лирика), проза (юмор)

1) Дмитрий Лукьянченко (Украина)
2) Вера Трифонова (Беларусь)
3) Наталья Деркач (Украина)

Номинация: поэзия (лирика), проза (лирика)

1) Ирина Берёза (Украина)
2) Галина Ицкович (США)

Дипломом гран-при фестиваля, кубком
и тремя фестивальными сборниками награждается автор,
лауреат в трёх номинациях:


Номинации: поэзия (лирика), поэзия (детская), проза (юмор)

Марина Старчевская (Израиль)

Литературная премия «Соль земли нашей»,
с вручением диплома и кубка
присуждается:


Номинация: украинская поэзия

Наталья Федько (Украина)

Номинация: русская поэзия

Николай Ложко (Украина)

Литературная премия ДОО ВТС КЛУ
«За преданность Слову», с вручением
диплома и кубка присуждается:


Яков Зорин (Украина)

В фестивальный сборник вошли лучшие (по оценкам жюри) конкурсные произведения авторов. Над сборником работала редколлегия международного альманаха «Форум». Произведения публикуются в авторской редакции, а редколлегия лишь исправила явные грамматические и пунктуационные ошибки.


Добавление комментария:

Имя:
Email: (обязательно!)
captcha